Новые мультяшные детские герои в Италии – Маша и Медведь

В Италии появились новые мультяшные детские герои – Маша и Медведь, к слову, они пришлись по душе не только детям, но и их родителям.

Уникальные создания

Как сообщается на страницах блогов итальянских мам, Свинка Пеппа теперь в прошлом, ее заменили мультяшные феномены из России – Маша и ее друг Медведь. Маша – это девочка-ураган. У нее добрые мысли, она хочет со всеми подружиться, но приносит проблемы тем, с кем встречается. Это настоящий разрушитель. Живет она в домике на окраине леса. Уже с начала первой серии понятно, какое будет настроение: малышка выходит из дома, весело прыгает, а все звери прячутся. Вскоре становится понятно, к чему бы Маша не прикасалась, все сломается.

Серьезный Медведь

Медведь сразу же понял, что его дому придет конец, он большой и хозяйственный, но в отличие от других он несет ответственность за кроху-разрушительницу. Маша и Медведь станут истинными друзьями. Учитывая, что в мультике нет взрослых, их роль на себя берет Медведь, он заботится о Маше, учит ее, воспитывает, иногда уговаривает отказаться от проказ. Этот мультфильм больше похож на реальность, чем Свинка Пеппа. Эта сказка пришлась по душе и итальянским родителям, они готовы постоянно смотреть ее вместе с крохами.

Открытие мам-блоггерш

Детских мультяшных героев из России открыли итальянские мамы-блоггерши, которые они нашли на YouTube еще до показа по RaiYoyo. Хотя он еще был без дубляжа (диалогов там немного), он пришелся по душе, ведь это настоящая комедия. Уже сейчас в Италии продаются куклы-герои этого мультика. А в апреле можно будет приобрести DVD. Также сейчас есть в продаже книжки для деток до 6 лет, наборы для игр, викторин, с разнообразными гаджетами, пазлами и наклейками.

Так, творчество российских мультипликаторов пришлось по душе и итальянским детям, и родителям. Мультфильм о Маше и Медведе по-настоящему смешной и добрый, который можно смотреть детям и взрослым.

Апр 10, 2015

 


статистика

2007 - 2012 (C) Всё о сказках